Атаман
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Атаман

Форум посвящен сохранению и развитию уникальных казачьих навыков конного боевого искусства. Отношение к коню, оружию, жизни, Вере - все то, что определяет казака. Традиции, системы обучения, виды оружия. История и современность.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Позвольте представиться!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Позвольте представиться! Empty Позвольте представиться! Ср Янв 25, 2012 12:14 pm

Admin

Admin
Admin

Дорогие гости и участники, приветствуем Вас на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и форуме!

Я начинаю. Будем знакомы.
Это мы - я и мой муж.
[img]Позвольте представиться! 2048WxI[/img]

В реалиях жизни, в настоящее время, я – действующий тренер по военно-прикладным видам конного спорта в нашей с мужем казачьей школе верховой езды и джигитовки «АТАМАН» (г. Омск), где он - руководитель и старший тренер.

Здесь же, Я – ваш собеседник, советчик и помощник в назревших вопросах, что рождаются непосредственно на форуме (по созданию профиля, тем, блога, вопросов взаимоотношений «форумчан») и любым другим, где смогу помочь. А так же, как человек здравомыслящий и любознательный, всегда буду благодарна новым идеям, хорошим советам и мудрым подсказкам. Сколько живем – столько и учимся.

Эта тема создана в помощь нам всем, с целью познакомить друг с другом, для более простого и плодотворного общения, быстрого решения проблем, укрепления дружественных и деловых связей и продвижения вперед, ради сохранения и, дай Бог, приумножения бесценного сокровища, доставшегося нам – навыков уникального во всем мире явления – казачьего конного боевого искусства и искусства взаимоотношения с конем а так же традиций, культуры и сути казачества.

Просьба всем участникам, обязательно, для начала, представиться здесь. С огромным удовольствием ждем Вас, ваши истории и, возможно, ваши фото.

[img]Позвольте представиться! 2048Vnq[/img]
[center]Это небольшое фото с одного из наших выступлений.

https://ataman.profiforum.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения